Приемная мать из Воркуты Лидия Шоличева объявила голодовкуКак рассказала «7x7» сопредседатель воркутинского правозащитного общественного движения «За права человека» Лидия Дрозденко, приемная мать из Воркуты Лидия Шоличева объявила голодовку, потому что считает, что над ее тремя приемными детьми, которых забрали из семьи осенью 2013 года, издеваются.
По словам правозащитницы, одна из девочек, которая жила в семье Шоличевой...